На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 1999-1-18 на главную / новости от 1999-1-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 января 1999 г.

Выставка «Технические средства ГУВД»

20 января 1999 года пройдет III ежегодная выставка «Технические средства ГУВД», организованная Главным Управлением внутренних дел Московской области. Цель данного мероприятия — ознакомить посетителей с технологиями безопасности, в том числе компьютерных систем, аппаратурой наблюдения, контроля и обнаружения, средствами связи и оперативной техникой.

На своем стенде КРОК представит СИБ-2000 — собственную разработку компании. В частности, в ходе работы выставки будет демонстрироваться версия СИБ-2000, позволяющая распознавать документы кадровых служб органов внутренних дел. Также будет представлена технология обработки бумажных архивов и перевода их в электронные базы данных.

Данная разработка основана на Intranet-технологиях, что позволяет при объединении комплексов в единую систему реализовать функцию централизованного обновления ПО. Впервые подобная разработка была применена в рамках федеральной программы ГАС «Выборы». Сканер, входящий в состав комплекса автоматизации участковых избирательных комиссий РФ, был разработан компанией КРОК для автоматизации выборного процесса и успешно применяется с 1996 года, после апробации на выборах Президента РФ.

В настоящее время СИБ-2000 — уникальный аппаратно-программный комплекс, позволяющий распознавать информацию для обработки бланков установленного образца в любой области деятельности — от автоматического распознавания платежных документов до проведения социологических опросов и маркетинговых исследований. Отечественный СИБ-2000 превосходит по своим техническим характеристикам все мировые аналоги и при этом значительно выигрывает по своим ценовым параметрам.

 

← декабрь 1998 12  13  14  15  18  19  20  21  22 февраль 1999 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!