На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-19 на главную / новости от 2002-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2002 г.

Карты GSMЛАЙТ — через автомат!

Сеть “МегаФон” и компания “Парнет” объявили о том, что теперь стартовые комплекты и карты оплаты GSMЛАЙТ можно купить через крупнейшую столичную сеть автоматов “Парнет”, которые установлены в наиболее оживленных точках Москвы и за пределами МКАД.

География расположения 150 автоматов “Парнет” охватывает все магазины торговых сетей “Седьмой континент”, “Перекресток” и “БИН”, супермаркеты “Столица”, “Новоарбатский” и “Три ступеньки”, столичный аэровокзал, кинотеатры, автозаправочные станции, развлекательные центры, десятки других магазинов и сервисных точек.

В комплект GSMЛАЙТ входят SIM-карта (с уже оплаченными услугами на $5) и пакет информационных материалов. Сразу после покупки абонент может установить SIM-карту в телефон и делать звонки.

Приобрести стартовый комплект GSMЛАЙТ через автомат предельно просто: покупатель набирает соответствующий код, закладывает денежные купюры в специальный приемник и тут же получает GSMЛАЙТ из автомата.

Аналогичным образом в автоматах “Парнет” можно приобрести и карты оплаты GSMЛАЙТ номиналом $5, $10, $20 (+ бонус $1), $50 (+ бонус $3) для пополнения лицевого счета. Цена комплектов GSMЛАЙТ в торговых автоматах сопоставима с их стоимостью в салонах связи.

 

← март 2002 15  16  17  18  19  20  21  22  23 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!