На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-18 на главную / новости от 2002-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2002 г.

Консалтинговое агентство БАС — медикам и милиционерам

Консалтинговое агентство БАС, специализирующееся на внедрении ИС для управления и учета, объявило о завершении очередного этапа внедрения корпоративной системы “Парус” в медико-санитарной части № 1 АМО ЗИЛ.

В комплексе, состоящем из больницы и поликлиники, полностью автоматизирована работа бухгалтерии, учет зарплаты и кадровая деятельность. На сегодняшний день в организации насчитывается более 1600 работников.

БАС сотрудничает с ЗИЛом с 1995 г. Сейчас в локальной сети медсанчасти эксплуатируется сетевая версия системы “Парус” под управлением ОС Novell. В дополнение к обновленным модулям “Бухгалтерия” (десять рабочих мест) и “Зарплата” (шесть рабочих мест) внедрен модуль “Кадры” (на пять рабочих мест).

В настоящее время более 90% выходных документов и вся отчетность для налоговых органов и различных фондов формируются автоматически. В ближайшей перспективе в медико-санитарной части ЗИЛа с помощью модуля “Аптека” планируется автоматизировать учет лекарств и расчет стоимости лечения больных, поступающих в клинику на платной основе.

Другой проект, к которому консалтинговое агентство недавно приступило, — автоматизация эксплуатационного управления ГУВД г. Москвы.

На первом этапе выполнены работы по организации локальной компьютерной сети, монтажу оборудования и установке ПО, на следующем — запланировано внедрение корпоративной ИС “Парус” 7.30 для Windows (бюджетная версия).

Первоначально будет автоматизирована деятельность бухгалтерии: модули “Бухгалтерия” и “Зарплата” охватят пока девять рабочих мест. В дальнейшем намечен ввод в эксплуатацию новых модулей “Паруса”.

 

← март 2002 13  15  16  17  18  19  20  21  22 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!