На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-18 на главную / новости от 2002-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2002 г.

Oracle расширяет онлайн-ресурс для пользователей своих приложений

9 апреля корпорация Oracle объявила о расширении возможностей Oracle AppsNet, онлайн-ресурса для пользователей Oracle E-Business Suite.

В дополнение к документации по продуктам, информации о внедрении приложений и руководствам пользователя, рубрике “Часто задаваемые вопросы о приложениях Oracle” и дискуссионным форумам добавлен раздел Oracle E-Business 11I Upgrade с презентациями, Интернет-семинарами, официальными документами и инструкциями, которые помогут пользователям перейти на новейшие версии приложений.

Теперь с сайта можно напрямую обратиться к менеджерам и разработчикам Oracle, задать им вопросы по конкретным проблемам внедрения приложений и сразу же получить ответы.

Корпорация Oracle сообщила, что число посетителей Oracle AppsNet превысило 100 000.

В середине прошлого года был запущен сайт по Oracle E-Business Suite на русском языке (www.applications.ru) для демонстрации возможностей этого пакета на платформе IBM RS/6000. Сайт, если судить по ленте новостей, в последний раз обновлялся в конце 2001 г. Тематика Oracle E-Business Suite регулярно освещается в онлайновом журнале Oracle Magazine/Russian Magazine, в частности, в февральском и мартовском номерах за этот год опубликована серия материалов о приложениях Oracle и опыте их внедрения в СНГ.

 

← март 2002 13  15  16  17  18  19  20  21  22 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!