На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-18 на главную / новости от 2002-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2002 г.

“Антивирус Касперского” можно внедрить в The Bat!

Лаборатория Касперского” и компания Ritlabs, разработчик почтовых систем и ПО для контроля целостности передаваемой информации, анонсировали метод внедрения функции антивирусной фильтрации в почтовую программу The Bat! (www.kaspersky.ru/bat.html).

Модернизированная таким образом почтовая система автоматически проверяет на вирусы всю входящую и исходящую почтовую корреспонденцию, включая прикрепленные файлы (в том числе архивированные и упакованные), непосредственно в момент ее доставки или отправки.

Для совместного использования программ необходимо установить на компьютер “Антивирус Касперского Personal Pro 4.0” или “Антивирус Касперского Business Optimal” и программу The Bat! или The Bat! Pro версии 1.60 или выше.

По словам генерального директора ЗАО “Софткей” Феликса Мучника (эта фирма является официальным партнером “Лаборатории Касперского” и эксклюзивным представителем Ritlabs в России), после того как The Bat! стало возможно использовать совместно с “Антивирусом Касперского”, резко увеличилось число покупателей, заказывающих обе программы одновременно.

 

← март 2002 13  15  16  17  18  19  20  21  22 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!