На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-18 на главную / новости от 2002-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2002 г.

Новые маркетинговые программы

Целевая аудитория Формы поощрения («пряники») Время проведения акции, ее название и имена фирм-организаторов
Реселлеры, закупающие источники бесперебойного питания

 

 Во время акции авторизованные дилеры Liebert-Hiross могут приобрести в компании “Дилайн” со скидкой около 30% от регулярной цены два комплекта оборудования:
  • один ИБП GXT мощностью 3 кВ·А и одна дополнительная батарея GXT96V (при отключении сети комплект обеспечивает от 18 мин работы при 100%-ной нагрузке до 78 мин при 30%-ной нагрузке);
  •  тот же источник и две дополнительные батареи (комплект обеспечивает в случае прекращения подачи энергии от сети от 31 мин работы при 100%-ной нагрузке до 138 мин при 30%-ной нагрузке).
12 апреля — 30 сентября

Программа для авторизованных дилеров Liebert-Hiross

 “Дилайн” и Liebert-Hiross

 

Реселлеры, закупающие источники бесперебойного питания Во время акции авторизованным дилерам Liebert-Hiross предоставляются лотовые скидки (от 3 до 5% в зависимости от количества купленных изделий) на ИБП Liebert-Hiross: устройства семейства PowerSure и различные модели линейки UPStation GXT 12 апреля — 30 сентября.

Лотовые скидки на ИБП Liebert-Hiross.

Дилайн” и Liebert-Hiross

 

Дилеры ELKO, осуществляющие оптовые закупки мониторов Hansol

Во II квартале для дилеров ELKO, осуществляющих оптовые закупки ЭЛТ- и ЖК-мониторов Hansol, вводится индивидуальный маркетинговый фонд. При покупке не менее 30, 50 или 100 устройств на счет дилера зачисляются средства в размере 1, 1,5 или 2% от объема закупок соответственно. В конце квартала дилер может использовать заработанные средства для продвижения мониторов Hansol в своем регионе среди розничных покупателей и корпоративных заказчиков. Помимо этого, активные дилеры могут рассчитывать на совместную с ELKO и Hansol рекламу, а также поддержку выпуска сувенирной и полиграфической продукции. Программа распространяется на все модели мониторов Hansol за исключением ЭЛТ-мониторов с диагональю 15 дюймов.

1 апреля – 30 июня.

Индивидуальный маркетинговый фонд для оптовых покупателей мониторов Hansol.

ELKO Moscow и ELKO Spb.

 

 

← март 2002 13  15  16  17  18  19  20  21  22 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!