На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-17 на главную / новости от 2002-4-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 апреля 2002 г.

Российский MSDN Magazine уже на подходе

Представительство Microsoft в СНГ и издательско-торговый дом (ИТД) “Русская Редакция” объявили о подписании лицензионного соглашения об издании на русском языке журнала “MSDN Magazine/Русская Редакция” и его распространении на территории Российской Федерации, стран СНГ и Балтии.

Оригинальный американский журнал MSDN Magazine, выпускаемый Microsoft, — одно из наиболее авторитетных изданий для программистов и ИТ-специалистов по тематике средств разработки этой корпорации. Его авторами являются как разработчики самой компании, так и ведущие в индустрии независимые эксперты.

Основу содержания отечественного варианта журнала составят переводные лицензионные материалы, а также статьи отечественных авторов, актуальные для ИТ-рынка СНГ. Кроме того, планируется организовать интерактивное взаимодействие с читателями на Web-сервере www.microsoft.com/rus/msdn/magazine.

Сообщается также, что “MSDN Magazine/Русская Редакция” будет представлять собой полноцветное 96-полосное издание тиражом 5 тыс. экз. Его первые два специальных выпуска появятся в первом полугодии 2002 г., а с июля он будет выходить ежемесячно.

 

← март 2002 12  13  15  16  17  18  19  20  21 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!