На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-15 на главную / новости от 2002-4-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 апреля 2002 г.

Информационная безопасность в Перми

Пермская компания “Дега-Ком” совместно с Российским общественным центром информационных технологий и фондом “Евразия” провела семинар “Информационная безопасность предприятия”, в котором участвовали ведущие специалисты фирм Rainbow Technologies и Plus Communications. Мероприятие организовано в рамках партнерского соглашения, заключенного в январе 2002 г. между компанией “Дега-Ком” и Rainbow Technologies.

На семинаре рассматривались проблемы построения защищенных сетей на основе продуктов Cisco Systems, Rainbow Technologies, “Лаборатории Касперского”, Symantec, Trend Micro. Отдел защиты информации компании “Дега-Ком” представил решения по информационной безопасности, антивирусной защите и системам предотвращения несанкционированного доступа к информации в компьютерных сетях.

В рамках семинара состоялось заседание круглого стола, на котором присутствовали специалисты по информационным системам предприятий западно-уральского региона, а также представители ГУВД, ФАПСИ, ФСБ, администрации Пермской области. В дискуссии были обозначены проблемы информационной безопасности предприятий Пермской области, связанные с развитием распределенных сетей и Интернета.

Региональные специалисты считают, что партнерство, нацеленное на продвижение современных технологий и систем защиты, поможет предприятиям обеспечить безопасность корпоративной информации.

 

← март 2002 10  11  12  13  15  16  17  18  19 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!