На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-15 на главную / новости от 2002-4-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 апреля 2002 г.

Изменения тарифов в первой половине апреля

В первой половине апреля текущего года ряд российских операторов связи и интернет-провайдеров изменили тарифы на предоставляемые ими услуги или ввели новые.

Операторы электрической связи

@
Компания «Связь» республики Коми повысила на 20-30% тарифы на услуги передачи данных, междугородной телефонной связи и пр.

  • Сообщение компании

    @
    Петербургская компания «Метроком» снизила стоимость одной минуты телефонного разговора и ввела льготное время на своей сети монетно-жетонных таксофонов.

  • Сообщение компании

    @
    Компания PrioCom на 10-60% (в зависимости от направления) снизила стоимость одной минуты «международного разговора». Это произошло после начала эксплуатации нового узла компании в Лондоне.

  • Сообщение компании

    Операторы сотовой связи

    @
    Компания «Соник Дуо» (торговая марка «МегаФон») объявила о том, что для абонентов, подключившихся по тарифному плану GSMЛАЙТ, снижена стоимость внутрисетевых звонков. Также московский оператор на 25% уменьшил стоимость информационно-развлекательных услуг SIM-меню.

  • Сообщение компании

    @
    Ярославский оператор сотовой связи «ЯрославльGSM» ввел «Региональный» тарифный план, в котором 1 тыс. сек. обойдется абоненту в 130 руб.

  • Сообщение компании

    Интернет провайдеры

    @
    Компания «РМ Телеком» объявила о создании «базового пакета услуг» на высокоскоростное подключение к интернету по выделенной линии. Этот пакет предназначен для организаций с компьютерным парком в 200 «машин» и более. Кроме того, интернет-провайдер снизил стоимость интернет-трафика и подключения по выделенным линиям.

  • Сообщение компании

    @
    Компания Agava Software снизила стоимость co-location — услуги по размещению физических серверов заказчика.

    @
    Компания «Гарант-Парк-Телеком» ввела новый тарифный план на услугу dial-up доступа в интернет — Unlimited — с абонентской платой в размере 50 $ в месяц.

  • Сообщение компании

     

     Предыдущие публикации:
    2002-04-01   Изменения тарифов во второй половине марта

     

    ← март 2002 10  11  12  13  15  16  17  18  19 май 2002 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!