На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-15 на главную / новости от 2002-4-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 апреля 2002 г.

«Лабораторию Касперского» пополнил менеджер из Luxoft

В пятницу, 12 апреля, компания «Лаборатория Касперского», объявила о назначении Алексея Комкова на должность технического директора.

По заявлению компании, Михаил Калиниченко, ранее работавший на этой должности, в течении последующих нескольких месяцев продолжит сотрудничество с «Лабораторией Касперского» в качестве консультанта «для обеспечения преемственности разработки и бесперебойной работы технического департамента».

Как рассказал @daily пресс-секретарь компании Денис Зенкин, смена технического директора произошла «в связи с реструктуризацией технического департамента». По его словам, других кадровых перестановок в «Лаборатории» в ближайшее время не ожидается.

До перехода в «Лабораторию Касперского» Алексей Комков работал в компании Luxoft, входящую в группу компаний IBS, на должности начальника отдела технологий обработки данных.

Руководитель отдела маркетинга Luxoft Вера Курочкина рассказала @daily, что уход г-на Комкова связан «с желанием после шестилетнего опыта работы в IBS и Luxoft попробовать себя в продуктовом бизнесе». По ее словам, в настоящий момент идет поиск кандидата на бывшую должность Алексея Комкова среди «внутренних ресурсов компании».

 В продолжение темы:
2002-05-22   В Luxoft заполнили вакансию
2003-02-26   Новый департамент «Ай-Теко» возглавил бывший техдиректор другой фирмы
Обсуждение и комментарии
Мари - anfickamail.ru
19 Dec 2002 11:43 PM
Блин.. ну и грамотеи у вас... неужели Вера Курочкина действительно сказала " решил попробЫвать"? с трудом верится.. гнать взашей ваших контент-редакторов и корректоров!!! Безграмотность - позор!
 

 

← март 2002 10  11  12  13  15  16  17  18  19 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!