На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-12 на главную / новости от 2002-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2002 г.

Cognitive Technologies открыла представительство в Казахстане

В среду, 10 апреля, компания Cognitive Technologies объявила об открытии своего представительства в Алма-Ате. В его задачи будет входить реализация комплексных проектов по внедрению корпоративных систем автоматизации управления предприятий.

В штате представительства — пять сотрудников, каждый из которых отвечает за отдельный департамент: корпоративных решений, программного обеспечения, интернет-решений, информационной безопасности и группу тренингов (департамент, специализирующийся на обучении работе с технологиями Cognitive). Имя же главы представительства в Cognitive назвать отказались. В компании мотивировали это тем, что его имя связано с конкретными проектами, которые будут внедряться представительством в Казахстане и информация по которым в настоящее время тоже не может быть оглашена.

Еще до открытия своего представительства Cognitive Technologies участвовала в нескольких проектах в Казахстане. В частности, в создании государственной информационной системы (ГИС) органов государственной власти и во внедрении комплексной информационной системы по заказу Национальной нефтяной компании «Казахойл».

Представительство Cognitive Technologies в Казахстане — первое представительство московской компании в СНГ. По словам пресс-секретаря Cognitive Максима Позина, компания и далее намеревается развивать свое присутствие в странах ближнего зарубежья, где планирует открыть еще несколько представительств.

 

← март 2002 8  9  10  11  12  13  15  16  17 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!