На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-8 на главную / новости от 2002-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2002 г.

Новости компаний

Печатные и копировальные работы надо учитывать!

Компания LINKO заключила партнерское соглашение с корпорацией Equitrac, специализирующейся в области создания и сопровождения систем учета документооборота. Equitrac предлагает широкий спектр аппаратных и программных средств, осуществляющих функции учета использования, контроля доступа к оргтехнике и выполнения копировальных, печатных, факсимильных работ и работ сканирования. Ее решения хорошо интегрируются с продуктами Xerox, Hewlett-Packard и ряда других известных фирм.

“Логоника” — лучший ОЕМ-дистрибьютор “Лаборатории Касперского”

По итогам 2001 г. петербургская фирма “Логоника”, дочерняя компания системного интегратора “Поликом Про”, признана лучшим OEM-дистрибьютором “Лаборатория Касперского”.

“Легион” углубляет сотрудничество с Minolta

В начале этого года российская компания Legion Group стала дистрибьютором фирмы Minolta-QMS по монохромным и цветным принтерам.

Кроме того, со дня на день ожидается подписание дистрибьюторского договора с Minolta по цифровым фотокамерам и слайд-сканерам (www.minolta.ru/super_camera_front.htm).

Эти продукты будут представлены партнерам (дилерская сеть “Легиона” насчитывает свыше 90 фирм) и клиентам Legion Group в самое ближайшее время.

* * *

В марте московская фирма “Транс-Америтек” стала авторизованным бизнес-партнером корпорации Hewlett-Packard. Присвоению этого звания предшествовало получение ее сотрудниками шести сертификатов HP STAR Sales Professional.

 

← март 2002 4  5  6  7  8  9  10  11  12 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!