На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-5 на главную / новости от 2002-4-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 апреля 2002 г.

Александр Кирсанов обустраивает территорию для развлечений. Ради внуков

Генеральный директор компании Target Communications-M отмечает день своего рождения в субботу, 6 апреля.

@daily: Что помимо работы имеет для вас ценность?

А. К.: Друзья, семья, внуки.

— Расставляете ли вы для себя жизненные приоритеты?

— Трудно сказать. В общем-то, никаких приоритетов я не расставляю, все эти величины равновеликие. Больше времени я провожу, конечно, на работе, как это делает подавляющее большинство людей моего плана.

— Вы увлекаетесь чем?

— Сейчас моим главным увлечением стало строительство дачи. Нужно же обеспечивать собственных внуков территорией для развлечений. Стараюсь всеми силами приблизить тот день, когда будет готов дом моей мечты.

— А каков дом вашей мечты?

— Большую часть юношеской жизни я провел в палатке, и в моем представлении нормальный дом — это дом, в котором можно хорошо отдыхать и хорошо жить. Хорошо, конечно, если дом располагается в ближайшем пригороде, поскольку жизнь неотделима от города. Хотелось бы, чтобы можно было легко перемещаться и внутри, и снаружи дома, при этом с достаточным комфортом.

— Вы сказали, что много времени провели в палатке. Вы любитель походов?

— Да, когда возраст позволял, я подолгу и с большим удовольствием ходил в походы. Был и на Кавказе, и в Карелии, и много где еще. Ходил и в водные походы, и в пешие – по-всякому. В походы и с детьми ходил. Последние несколько лет, к сожалению, просто не удается, хотя и очень хочется. Правда, мы с походными друзьями вместе работаем, поэтому связка до сих пор жива. К тому же по-прежнему встречаемся и вне рабочих стен, много вспоминаем, много поем…

— А вы на гитаре играете?

— Сам я не играю. То бренчание, которое когда-то было, вышло из моды у меня же самого, потому что я стал более критичен к себе.

— В каких вы отношениях с фортуной?

— Мы с ней не очень-то большие приятели. Удач было весьма немного, если они вообще были. В основном все в моей жизни происходит за счет моих усилий, благодаря моей деятельности, моей работе…

— День рождения – для вас это праздник?

— День рождения я встречаю без какого-либо трепета. Раньше было ощущение того, что вот наконец-то скоро снова встретимся с друзьями, вспомним прошлое. А сейчас это ощущение как-то ушло, я воспринимаю этот день совсем спокойно, без особых эмоций. Так же воспринимаю и собственную жизнь: все, что было можно, я сделал, а дальше посмотрим.

— Будете ли отмечать день рождения?

— Конечно, это железная традиция, она никогда не нарушается. Каждый год мы обязательно встречаемся с друзьями и отмечаем это дело. Бывают, правда, только мои самые близкие друзья.

 

← март 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!