Íà ãëàâíóþ ñòðàíèöó AlgoNet  ñîòðóäíè÷åñòâå ñ ZDNet
ÀÐÕÈÂ ÑÒÀÒÅÉ 2002-4-5 íà ãëàâíóþ / íîâîñòè îò 2002-4-5
AlgoNet.ru
ïîèñê

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!

 

Âñå íîâîñòè îò 5 àïðåëÿ 2002 ã.

Íîâûå ìàðêåòèíãîâûå ïðîãðàììû

Целевая аудитория Формы поощрения («пряники») Время проведения акции, ее название и имена фирм-организаторов
Покупатели НЖМД Fujitsu c интерфейсом SCSI В зависимости от количества баллов, набранных во время акции при покупке НЖМД Fujitsu c интерфейсом SCSI, партнеры ELKO могут получить один из следующих призов: 5 баллов — ужин на одного в ресторане “Планета cуши” или мобильный телефон Siemens A35, 10 баллов — ужин на двоих в ресторане “Планета cуши” или мобильный телефон Siemens C45,15 баллов — ужин на троих в ресторане “Планета cуши” или мобильный телефон Siemens S35i

За каждый купленный SCSI-диск Fujitsu емкостью 18 Гб и с частотой вращения шпинделя 10 000 об/мин партнер получает один балл, а за 36 Гб диск c частотой вращения шпинделя 15 000 об/мин — два. Для компаний, набравших не менее 30 баллов, предусмотрена специальная лотерея, в которой будут разыграны две цифровые видеокамеры. Заработанные баллы дилер также сможет использовать для покупки в ELKO любых продуктов Fujitsu (включая магнитооптические дисководы). Помимо этого, баллы могут быть использованы для покупки серверных платформ или шасси Intel

25 марта — 30 апреля.

Программа продвижения НЖМД Fujitsu c интерфейсом SCSI.

ELKO Moscow и ELKO Spb  

Покупатели планшетных сканеров производства Heidelberg

 

Во время акции при покупке определенного (в зависимости от конкретной модели) числа планшетных сканеров производства Heidelberg дается дополнительная скидка в размере 4% от минимальной дилерской цены. При закупке вдвое большего количества техники дилер получает вдвое большую скидку — 8% от стоимости оборудования. Срок действия программы, в зависимости от состояния склада, может быть изменен 25 марта — 1 июня.

Включи полный привод с Heidelberg!

Компания “Графитек

 

Юристы, бухгалтеры и руководители предприятий

 

Во время акции все позвонившие в консорциум “Кодекс” или его региональное представительство бесплатно получат компакт-диск “Деловой подарок для  делового человека-2”, созданный с использованием программного комплекса “Кодекс” пятого поколения, в котором реализованы новые поисковые и сервисные возможности, а также новый механизм  защиты от пиратского копирования.

Каждый обладатель этого диска имеет право до 1 июня 2002 г. воспользоваться скидками при покупке профессиональных юридических систем “Кодекс” и другими специальными предложениями. Кроме того, все пользователи диска “Деловой подарок для делового человека-2” смогут принять  участие в розыгрыше ПК и других ценных призов.

1 апреля — 1 июня.

Позвони в “Кодекс”.

Информационно-правовой консорциум “Кодекс

 

 

← ìàðò 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 ìàé 2002 →
Ðåêëàìà!
 

 

Ìåñòî äëÿ Âàøåé ðåêëàìû!