На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-4 на главную / новости от 2002-4-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 апреля 2002 г.

ПО Extended Systems улучшит синхронизацию данных мобильных пользвателей

Компании ViaFone, разработчик приложений для мобильных устройств, и Extended Systems, поставщик решений по управлению данными и беспроводными соединениями, заключили соглашение, по которому ViaFone интегрирует механизм синхронизации данных XTNDConnect Server компании Extended Systems со своим продуктом OneBridge Mobile Business Applications Suite.

Последний позволяет доставлять приложения для работы с голосовыми данным и данными, передаваемыми по беспроводной связи, на мобильные устройства: карманные компьютеры Pocket PC и Palm, двусторонние пейджеры RIM BlackBerry, сотовые телефоны с поддержкой WAP и без нее.

XTNDConnect Server синхронизирует содержимое мобильных устройств Palm, Windows CE/Pocket PC и EPOC с корпоративными данными, доступными через серверы Microsoft Exchange, Lotus Domino и любую СУБД, поддерживающую протокол ODBC.

С помощью нового ПО пользователи мобильных устройств могут получать доступ к важнейшей информации (электронной почте, личным и деловым данным) как в реальном времени, так и посредством синхронизации, находясь в области покрытия беспроводной сети или вне ее.

Интересы Extended Systems в России представляет фирма SoftScribe International.

 

← март 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!