На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-1 на главную / новости от 2002-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2002 г.

Растем-с

Третья ежегодная конференция "IT-Форум'2002. Российский рынок информационных технологий" завершила свою работу. В этом году конференция настолько выросла, что ее участникам стало тесно в пансионате "Поляны", где прежде традиционно проводился "IT-Форум". По крайней мере, так считает Елена Жуплатова, генеральный директор Algorithm Group, одного из организаторов IT-Форума.
"За эти года мы накопили опыт по проведению столь масштабных мероприятий, - рассказывает Елена Жуплатова, - стали больше прислушиваться к мнению участников Форума. Думаю, все это поможет нам поднять IT-Форум на новую высоту".

По словам Марины Никитиной, издателя CRN/RE, другого организатора IT-Форума, изменилась и аудитория конференции: "Люди стали открыто общаться. Все больше новых людей видим мы не только среди слушателей, но и среди выступающих, участников круглых столов".

Все мы и организаторы, и участники IT-Форума набираемся опыта и растем. Расширяется бизнес компаний, представители которых приезжают на IT-Форум компании, у них появляется опыт, понимание проблем, мысли и идеи, которыми они готовы поделиться. Так что следующий IT-Форум, который пройдет в конце февраля 2003 года, обещает стать еще более полезным, интересным и запоминающимся мероприятием.

 

← март 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!