На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-1 на главную / новости от 2002-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2002 г.

Новые решения Aladdin’а

В Ганновере на выставке CeBIT’2002 компании Aladdin Knowledge Systems и Alero Software представили на совместном стенде два новых решения, разработанных московской фирмой Aladdin Software Security R.D. на базе электронных ключей eToken.

Первое из них — eToken 4 Secure Logon — является кросс-платформным программно-аппаратным продуктом, предназначенным для авторизации в Novell eDirectory 8.х и обеспечивающим двухфакторную аутентификацию.

В отличие от других решений оно не требует включенной в состав пакета Novell SecureLogin 3.0 службы Novell Modular Authentication Service (NMAS), поддерживающей усовершенствованные методы аутентификации важной информации, но увеличивающей стоимость рабочего места (цена лицензии на инсталляцию службы NMAS на одно клиентское место доходит до $150, это не считая стоимости дополнительных модулей, устанавливаемых на сервер).

Второе решение — eToken 4 Network Logon — позволяет отказаться от использования сложных паролей при входе в сеть Microsoft Windows NT: пользователю достаточно подсоединить ключ eToken к USB-порту своей машины и ввести с клавиатуры его PIN-код.

 В продолжение темы:
2002-03-28   Новости c CeBIT

 

← март 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!