На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-4-1 на главную / новости от 2002-4-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 апреля 2002 г.

Что такое IT-Форум? Отвечают спонсоры

Юрий Колесов, АРС:

IT-Форум - это информация, которая так необходима каждому. В этом году я еду на IT-Форум в новом качестве - главы представительства АРС в СНГ. Новая должность связана с огромной ответственностью и существенными ограничениями во времени: часто приходится отказываться от участия в мероприятиях и семинарах. Но не приехать на IT-Форум для меня невозможно. Буду рад встретить старых друзей и партнеров по бизнесу, обсудить общие для нас вопросы и проблемы.

Дмитрий Кондратьев, Avaya:

IT-Форум - это ежегодная встреча на высоком уровне представителей ведущих российских hi-tech компаний. Нас привлекает масштабность этого проекта, интегрирующего все части бизнеса. В прошлом году на IT-Форуме мы почувствовали, что компании, которые раньше традиционно занимались информационными технологиями, заинтересовались нашими телекоммуникационными решениями. И сегодня мы хотим встретиться с ними опять, рассказать и узнать о том, что нового за это время произошло. Хочется пожелать участникам форума больших проектов и стабильности рынка.

Игорь Ларин, IBM:

IT-Форум - это актуальная и интересная программа, Для нас, как для компании активно развивающей партнерскую сеть, особенно важна тема бизнеса в регионах. Ведь в ближайшее время именно за счет развития региональных рынков сбыта будет расти бизнес компьютерных компаний. На IT-Форуме нас привлекает возможность встретиться с основными игроками IT-рынка, обсудить насущные вопросы с дистрибуторами, поделиться опытом с другими вендорами, - и все это в теплой неформальной обстановке.

Андрей Филатов, Sun Microsystems:

IT-Форум - это средство представить свои достижения. Конференция полезна нам тем, что дает возможность встретиться с коллегами, партнерами и конкурентами на нейтральной территории, послушать, как они решают проблемы, схожие с нашими и наладить новые контакты.

Дмитрий Дмитриев, R&K:

IT-Форум - это возможность найти новых партнеров и укрепить взаимоотношения с существующими. Сегодня мы особенно заинтересованы в расширении связей с системными интеграторами и реселлерами. На IT-Форуме мы хотим заявить о себе как о производителе серверов. Рассказать об этом направлении нашей деятельности, известном на рынке пока не столь широко, как остальные.

Максим Сорокин, OCS:

IT-Форум - это неотъемлемая часть российского IT-рынка, отраслевой "съезд", который ежегодно уже третий раз подтверждает свою высокую репутацию. Мы уверены, что и новая встреча в "Полянах" принесет каждому ее участнику немалую пользу и будет способствовать развитию российского IT-бизнеса.

Юрий Ходос, Verysell:

IT-Форум - это сбор единомышленников, искренне желающих организовать правовое пространство для цивилизованного развития IT-бизнеса. Для меня же форум, прежде всего, общение с коллегами, и я желаю всем его участникам с пользой для себя и своей компании провести здесь время.

 

← март 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 май 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!