На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-20 на главную / новости от 2001-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2001 г.

Спонсоры конференции


Корпорация Compaq Computer, входящая в список Fortune Global 100, является одним из ведущих мировых поставщиков технологий и решений. Compaq проектирует, разрабатывает, производит и занимается продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, включая лидирующие в отрасли корпоративные вычислительные решения, отказоустойчивые решения для критичных для бизнеса вычислений, коммуникационные продукты, настольные и портативные компьютеры для коммерческого применения, а также компьютеры для дома.

Оборот корпорации в 2000 году составил 42,4 млрд. долларов. Продукты и услуги Compaq продаются более чем в 200 странах мира через сеть авторизованных партнеров Compaq.

Дополнительная информация о продуктах и решениях Compaq, а также о работе корпорации Compaq Computer в России доступна по адресу: http://www.compaq.ru. Интернет-магазин Compaq функционирует по адресу: http://www.kupi.compaq.ru.


IBM - крупнейшая в мире корпорация, работающая в области информационных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. IBM является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и осуществляет свою деятельность в 164 странах мира. Корпорация производит широкий спектр компьютеров, включая персональные компьютеры, мейнфреймы и сетевые серверы.

IBM предлагает обширный портфель систем хранения данных, программного обеспечения и различных периферийных устройств. Сегодня IBM предлагает широкий спектр аппаратного и программного обеспечения, которое может быть использовано операторами связи для создания передовой и масштабируемой инфраструктуры информационных технологий. Действительно ключевыми характеристиками решений, которые предлагает IBM, являются возможности по созданию инфраструктуры и интеграции разнородных приложений данных и процессов. В совокупности эти решения дают колоссальные возможности по совершенствованию предлагаемых услуг и сервиса и по предоставлению нового поколения услуг, в том числе и в области мобильной работы с данными приложениями.

Более подробную информацию о компании и продуктах IBM можно получить по адресу: http://www.ibm.com/ru.


Объединенная интеграторская компания "ОБИНКО", входящая в состав группы компаний Verysell, ориентирована на работу с корпоративными заказчиками.

Основная цель компании - это повышение эффективности бизнеса партнера путем создания надежной, защищенной, управляемой сетевой инфраструктуры на базе новейших технологий. Компания "ОБИНКО" предлагает комплексный подход к решению задач по построению информационно-вычислительных систем. Предоставление клиентам целого комплекса решений и услуг, начиная от поставок компьютерного, сетевого, телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, заканчивая разработкой, внедрением и сопровождением высокотехнологичных информационных систем любой сложности.

"ОБИНКО" помогает заказчику выработать общую концепцию развития информационной системы на основе анализа специфики деятельности предприятия. Осуществляет интеграцию разработанного решения в уже сложившуюся структуру предприятия. Поэтапное внедрение поставляемых решений позволяет заказчику постепенно адаптироваться в новых условиях работы. Используя такой подход, компания "ОБИНКО" создает информационные системы в полной мере отвечающие потребностям заказчика, при этом реально снижаются затраты заказчика на реализацию проектов, консолидируя все поставки "в одних руках". Данный принцип позволяет осуществлять единый контроль качества поставляемых решений.

 

← август 2001 14  17  18  19  20  21  24  25  26 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!