На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-27 на главную / новости от 2002-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2002 г.

ERP-игроки объединяют усилия

Американская компания Business Management Systems, официальный дистрибьютор фирмы QAD в странах СНГ, и чешский интегратор Minerva CR подписали соглашение о стратегическом партнерстве.

Договор подразумевает объединение ресурсов сторон для более полного удовлетворения растущих требований российских предприятий по управлению бизнес-процессами.

Причина объединения кроется в том, что обе компании оказывают услуги по внедрению и сопровождению ERP-системы MFG/PRO, разработанной американской корпорацией QAD.

Так, клиентами BMS являются российские подразделения корпораций Coca-Cola, Gillette, Lucent Technologies, пивоваренная компания “Браво Интернешнл”, пензенский завод “Электромеханика”, НПК “Быстров” и т. д. Minerva CR также имеет опыт работы в нашей стране: ее специалисты принимали участие во внедрении системы MFG/PRO на заводе Kraft Jacobs Suchard в Санкт-Петербурге.

По условиям соглашения BMS получает эксклюзивные права на продвижение оригинального ПО, разработанного компанией Minerva CR для российских предприятий.

Кроме того, договор предусматривает возможность участия наших специалистов в европейских семинарах для реальных и потенциальных пользователей ERP-системы MFG/PRO. Одно из мероприятий такого рода пройдет весной этого года в Чехии.

 

← январь 2002 20  21  22  23  24  25  26  27  28 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!