На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-27 на главную / новости от 2002-2-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 февраля 2002 г.

Новости компаний

Собери сам

Компания МакЦентр объявила о начале продаж в разобранном виде разъемов для КПК. Эти разъемы предназначены для производителей конечной кабельной продукции и “любителей-самоделкиных”.

По цене $10 доступны разъемы для ряда моделей Compaq iPAQ, Casio Cassiopeia, HP Jornada, Palm и Handspring Visor.

А. М.

* * *

Компания “Бука” будет распространять коробочный вариант ОС ASPLinux и программы менеджера разделов жесткого диска и мультизагрузки операционных систем Acronis OS Selector.

По словам Татьяны Демьянковой, директора по маркетингу ASPLinux, с помощью нового партнера и его дилерской сети ее фирма намерена выйти на региональные рынки Центральной России и Зауралья и увеличить в текущем году объем продаж не менее чем на 15%. В ближайшие время планируется осуществление первых поставок в г. Тюмень и Тюменскую область.

Юрий Вильнид

* * *

Дистрибьютор и сертифицированный сервисный центр корпорации Invensys Powerware Division компания MAS Elektronik AG начала поставки нового источника бесперебойного питания семейства Powerware 9340 — Powerware 9340 Hot Sync.

Он предназначен для защиты электропитания систем электронного бизнеса, центров обработки данных, серверных комнат, телекоммуникационных центров, ответственного оборудования в больницах.

Powerware 9340 Hot Sync — трехфазная система бесперебойного питания класса online с двойным преобразованием, позволяющая конфигурировать для параллельной работы до черытех модулей ИБП с использованием технологии разделения нагрузки Hot Sync.

Источник поставляется в трех конфигурациях (мощностью 80, 100 или 130 кВ·А) и поддерживает как режим работы с резервированием типа N+1, так и режим с наращиванием мощности.

Технология Hot Sync для резервирования позволяет устанавливать параллельные конфигурации системы бесперебойного электропитания типа 1+1, 2+1 или 3+1 с общей выходной мощностью до 390 кВ·А, а для наращивания мощности — параллельно 2, 3 или 4 модуля ИБП с общей выходной мощностью до 520 кВ·А.

А.Т.

ДИОНА опять впереди всех поставщиков оборудования Vanguard

По итогам 2001 г., впрочем, как и по итогам 2000 г., группа компаний ДИОНА заняла среди российских дистрибьюторов первое место по объему продаж мультисервисных маршрутизаторов Vanguard, производимых фирмой Vanguard Managed Solutions. Поставкой оборудования с торговой маркой Vanguard (ранее она принадлежала компании Motorola) ДИОНА занимается уже семь лет.

Minolta-QMS расширяет каналы сбыта

Компания Minolta-QMS, поставщик офисных печатающих устройств, подписала соглашения с фирмами Русский стиль и Legion Group, которые стали авторизованными дистрибьюторами и сервис-центрами по всей продукции, выпускаемой Minolta-QMS, и приобрели соответствующие полномочия на территории России и Белоруссии.

Раньше аналогичные полномочия имела лишь MAS Elektronik AG. “Расширение каналов сбыта обусловлено общим ростом объемов сбыта”, — сказал менеджер по продажам компании Minolta-QMS Александр Дадаян.

В. М.

 

← январь 2002 20  21  22  23  24  25  26  27  28 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!