На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-22 на главную / новости от 2002-2-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 февраля 2002 г.

Compaq устремился в российский телеком

Compaq Telecom — подразделение корпорации Compaq, поставляющее законченные специализированные решения для операторов связи и Интернет-провайдеров, представило свои разработки участникам телекоммуникационного рынка Северо-Запада России.

Вместе со своим российским партнером — интеграторской фирмой BCC Company компания провела в Санкт-Петербурге семинар “Решения Compaq Telecom для операторов связи”.

Compaq Telecom и BCC Company представили руководителям и ИТ-менеджерам телекоммуникационных компаний платформу управления сетями Compaq TeMIP. Эта платформа интегрирует информационные инфраструктуры операторов связи с беспроводными системами и Интернет-телефонией.

Участникам были продемонстрированы системы защиты от мошенничества в сетях связи Compaq Fraud Management System. На семинаре рассматривались вопросы обеспечения безопасности и быстродействия работы ПО в телекоммуникационных сетях — для этих целей были предложены высокопроизводительные серверы Compaq AlphaServer на базе Alpha-процессоров.

На семинаре международная консалтинговая компания Accenture (с годовым оборотом около 12 млрд. долл.) представила CRM-решение на платформе Siebel eCommunications для операторов связи.

Стратегию внедрения оборудования Compaq Telecom на российский рынок кратко описал президент BCC Company Валерий Липкин: “Проектная деятельность и интеграция не предполагают уничтожения старого оборудования, которое имеется у клиентов. Это прежде всего решение проблем заказчика путем качественных изменений существующей инфраструктуры”.

 

← январь 2002 18  19  20  21  22  23  24  25  26 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!