На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-21 на главную / новости от 2002-2-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 февраля 2002 г.

Новости компаний

R-Style Service расширяет свое присутствие в регионах

Московская компания R-Style Service, являющаяся частью группы R-Style и с февраля 1996 г. специализирующаяся на ремонте и техническом обслуживании компьютерной и офисной техники, открыла производственное подразделение в Воронеже.

Это уже двенадцатый город, до которого R-Style Service дотянулась “собственными руками” (ранее сервис-центры компании были открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке, Челябинске, Рязани и Краснодаре). Помимо этого R-Style Service сотрудничает более чем с 50 региональными фирмами, с которыми она имеет соответствующие партнерские соглашения.

Увеличилось число Phaser-дистрибьюторов

Корпорация Xerox присвоила компании “Супервэйв”, работающей на рынке продаж офисного оборудования и сопутствующих материалов с 1992 г., статус авторизованного дистрибьютора по линейке цветных принтеров Phaser. Таким образом, “Супервэйв” стала одной из шести компаний, занимающихся дистрибуцией этого оборудования в России.

Антивирус в кармане

Компания “Сонгор Телеком” сообщила, что продаваемые на территории России портативные накопители MAXIMUS USB DRIVE будут комплектоваться трехмесячной лицензией на антивирусную программу Doctor Web, разработанную компанией “ДиалогНаука”. По истечении срока действия лицензии пользователи могут продлить подписку и приобрести годовой абонемент на данный антивирус с 30%-ной скидкой.

 

← январь 2002 17  18  19  20  21  22  23  24  25 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!