На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-15 на главную / новости от 2002-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2002 г.

ИЦПУ ПФ нашел партнера, который работает бесплатно

Информационный центр персонифицированного учета (ИЦПУ) Пенсионного фонда РФ объявил результаты конкурса, проведенного 20 декабря прошлого года. Предметом конкурса являлось обслуживание серверов AS/400 и другого оборудования, входящего в состав автоматизированной информационной системы персонифицированного учета.

Предполагалось, что ИЦПУ выплатит за эти работы 17 млн руб.

Победителем конкурса признана компания «Диона холдинг».

Заместитель председателя конкурсной комиссии ИЦПУ Эдуард Левинсон рассказал @daily, что помимо «Дионы холдинга» в конкурсе принимали участие еще две компании — IBM EE/A и Digital Machines. По утверждению г-на Левинсона, контракт с фирмой-победительницей еще не подписан, поскольку сейчас у центра нет в наличии денег.

Правда, заместитель генерального директора «Дионы холдинга» Александр Кудряшов утверждает, что договор с ИЦПУ уже подписан и по проекту ведутся работы. Г-н Кудряшов рассказал @daily, что проект рассчитан на один год, в течение которого «Диона холдинг» будет осуществлять ремонт и модернизацию компьютерного оборудования заказчика. Всю необходимую для этого технику компания будет поставлять сама. 

 Предыдущие публикации:
2000-11-16   Пенсионный фонд РФ решил закупить ПО и отремонтировать оборудование

 

← январь 2002 11  12  13  14  15  17  18  19  20 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!