На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-2-15 на главную / новости от 2002-2-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 февраля 2002 г.

Минсвязи РФ. Приглашение к участию в конкурсе

Министерство Российской Федерации по связи и информатизации

Приглашение к участию в конкурсе

Предмет конкурса

Выполнение работ, предусмотренных федеральной целевой программой «Электронная Россия (2002-2010 годы)».

1. Разработка концепции и реализация практических мер по обеспечению общедоступности государственных информационных ресурсов с учетом мероприятий по обеспечению их целостности и достоверности.
2. Обеспечение представления информации федеральных органов исполнительной власти в сети Интернет.
3. Обеспечение электронного документооборота между органами власти, в том числе определение стандартов обмена информацией для систем электронного документооборота между органами государственной власти и местного самоуправления и координация вопросов использования стандартов документооборота на региональном и муниципальном уровне.
4. Обеспечение электронного документооборота между аппаратом Правительства Российской Федерации и федеральными органами исполнительной власти.
5. Обеспечение электронного документооборота в органах государственной власти.
6. Разработка и реализация опытного проекта создания в субъектах Российской Федерации региональных подсистем автоматизированной системы «Государственный регистр населения» (АС ГРН).
7. Разработка и реализация концепции содействия международному сотрудничеству и внешнеэкономической деятельности в сфере ИКТ, в том числе с учетом процесса присоединения к ВТО.
8. Анализ состояния существующей телекоммуникационной инфраструктуры и организация контроля за процессом подключения органов государственной власти и бюджетных организаций к компьютерным сетям.
9. Подключение бюджетных организаций к компьютерным сетям (создание узлов подключения).
10. Разработка и создание системы информационно-маркетинговых центров.
11. Разработка и создание опытного проекта интегрированной информационной инфраструктуры электронной торговли.
12. Исследование и анализ инфраструктуры почтовой связи с целью использования ее возможностей в механизме электронной торговли.
13. Анализ эффективности использования ИКТ, информационных ресурсов в органах государственной власти и государственном секторе экономики, а также уровня технической обеспеченности органов государственной власти.
14. Информационное сопровождение программы.

Заказчик

Министерство Российской Федерации по связи и информатизации.

Почтовый адрес
103375, г. Москва, ул. Тверская, д. 7., к. 500.
Телефоны: (095) 292-71-33, 292-32-88, 201-90-50.
Факс (095) 925-84-02.
E-mail: informatic@ptti.gov.ru.

Информация о конкурсе

Конкурс проводится по каждому из перечисленных мероприятий.

Размещение заказа будет осуществляться посредством заключения с победителем конкурса государственного контракта.

Критерии, порядок оценки квалификации поставщиков, условия государственного контракта и другая необходимая для участников конкурса информация содержится в конкурсной документации.

Комплект конкурсной документации может быть получен заинтересованными организациями после подачи письменной заявки по вышеуказанному адресу на имя заместителя министра Российской Федерации по связи и информатизации А.В. Волокитина.

Для участия в конкурсе по каждому мероприятию подается отдельная конкурсная заявка по установленной в конкурсной документации форме.

Заявки должны быть направлены почтовой корреспонденцией с пометкой «На конкурс» или переданы в запечатанном конверте в Министерство Российской Федерации по связи и информатизации в Департамент информатизации.

Конкурсная документация и информация о проведении конкурса размещена на сайте Минсвязи России: www.minsvyaz.ru в разделе «Деятельность министерства/информатизация».

Дата окончания приема конкурсных заявок - 28 марта 2002 г.

Дата и место вскрытия конвертов с конкурсными заявками - 2 апреля 2002 г., по вышеуказанному адресу, к. 500, в присутствии всех заинтересованных лиц.

 

← январь 2002 11  12  13  14  15  17  18  19  20 март 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!