На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-13 на главную / новости от 2001-12-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 декабря 2001 г.

Race Communications присоединилась к 70 компаниям

В четверг, 13 декабря, компания Race Communications объявила о том, что подписала партнерское соглашение с петербургской фирмой «Рексофт», специализирующейся на разработке биллингового программного обеспечения.

По условиям данного соглашения московский системный интегратор сможет использовать при поставках или установке учрежденческих АТС разработанные «Рексофтом» биллинговые системы семейства «Барсум». К ним относятся: «Барсум Офис» (обеспечивает внутренний учет телефонных звонков и контроль расходов на связь в небольших организациях), «Барсум Про» (помимо организации учета и контроля, позволяет управлять расходами на связь и может быть встроена в системы управления гостиницами или бизнес-центрами) и «Барсум Оператор» (решает задачи биллинга и тарификации на сетях операторов связи).

По утверждению Race Communications, поставка комплексных решений, в первую очередь «Барсум Про» + УАТС, позволит компании расширить свое сотрудничество с фирмами, действующими на гостиничном рынке.

Кстати, для «Рексофта» данное соглашение не первое. В прошлом месяце компания подписала аналогичный договор с другим московским системным интегратором — фирмой «Крок». Всего же петербургский разработчик теперь имеет 71 «барсум»-партнера.

 

← ноябрь 2001 7  10  11  12  13  14  15  17  18 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!