На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-11 на главную / новости от 2001-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2001 г.

TopS BI завершила проект в МКС

Во вторник, 11 декабря, компания TopS BI объявила о завершении работ по внедрению в «Международной компании связи» (МКС) CRM-системы на базе программных продуктов фирмы Remedy (Peregrine).

Как рассказала @daily руководитель отдела разработок TopS BI Марина Аншина, реализация данного проекта — продолжение сотрудничества компаний, начавшегося в марте текущего года. Тогда генеральный директор «Международной компании связи» обратился в TopS BI с заказом на установку блока «Заказ на услуги». Этот блок потребовался МКС для автоматизации взаимоотношений с клиентами. Первый проект занял три месяца, а по его завершении заказчик решил расширить CRM-систему блоком «Управление инцидентами», который позволяет отслеживать и решать проблемы, возникающие при оказании услуг. Договор на внедрение был заключен в сентябре.

Для обеспечения работы внедряемой системы заказчику пришлось закупить сервер (производства Hewlett-Packard). Система установлена на 15 пользовательских и 3 административных рабочих местах. По словам Марины Аншиной, стоимость лицензии на одно рабочее место может составлять от 1,5 тыс. $ до 3 тыс. $.

В настоящее время TopS BI и МКC ведут переговоры о заключении рамочного соглашения по развитию данной системы.

 

← ноябрь 2001 5  6  7  10  11  12  13  14  15 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!