На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-10 на главную / новости от 2001-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2001 г.

В ЕМБ установили InvoRetail

На днях московская компания «Инверсия-НПФ» объявила о завершении работ по внедрению своей системы InvoRetail на сети Екатеринбургского муниципального банка (ЕМБ).

Как рассказали @daily в «Инверсии», компания приступила к реализации данного проекта около 3 месяцев назад. Соответствующий договор фирма подписала с ЕМБ по результатам прежнего сотрудничества — ранее компания установила в екатеринбургском банке свою систему автоматизации банковской деятельности — InvoBank.

По словам сотрудников компании, ЕМБ решился на внедрение системы InvoRetail, которая предназначена для автоматизации предоставления «розничных» банковских услуг, в связи с открытием пяти своих отделений, которые, в числе прочего, принимают коммунальные платежи (ЕМБ – муниципальный банк). В частности, в этих филиалах банка и его головном офисе московская компания установила подсистему InvoRetail «Ведение совокупного дохода и подоходного налога», а также модуль «Частные вклады».

В «Инверсии» @daily рассказали также, что на этом сотрудничество компании и банка не завершается: согласно предварительным договоренностям в первом квартале 2002 года «Инверсия» займется внедрением в ЕМБ своей АБС «Банк XXI век».

 

← ноябрь 2001 4  5  6  7  10  11  12  13  14 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!