На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-10 на главную / новости от 2001-12-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 декабря 2001 г.

УМНС по Санкт-Петербургу обзаведется сетью передачи данных

В понедельник, 10 декабря, компания «Рамэк-ВС» объявила о том, что одержала победу в конкурсе, проведенном Управлением Министерства РФ по налогам и сборам (УМНС) по Санкт-Петербургу. Управлению потребовался генеральный подрядчик проекта по созданию сети передачи данных и телефонии на основе оптоволоконных каналов.

В объявленном тендере приняли участие компании «Петерстар», «Ленэнерго» совместно с BCC и «Рамэк-ВС» с субподрядчиком «Метрокомом». По результатам тендера победил тандем «Рамэк-ВС» и «Метроком», с которыми 4 декабря УМНС подписало договор.

По условиям договора компаниям предстоит выполнить проектные работы, проложить кабели и построить сеть для передачи данных (со скоростью до 100 Мбит/с) и телефонии внутри здания УМНС. Помимо того, в рамках проекта предполагается построение корпоративной телефонной сети на 4,5 тыс. абонентов. Всего за шесть месяцев сетью должно быть охвачено 27 площадок, занимаемых управлением и его петербургскими инспекциями. При выполнении работ будет использовано оборудование Avaya Communication и Cisco System.

Общая стоимость проекта — 36 млн руб.

 

← ноябрь 2001 4  5  6  7  10  11  12  13  14 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!