На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-6 на главную / новости от 2001-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2001 г.

Алексей Леонтьев получил подарок на всю жизнь

К дню своего рождения, 6 декабря, Алексей Леонтьев, генеральный директор компании «ОбИнКо», получил грандиозный подарок, о чем в первую очередь рассказал корреспонденту @daily.

А. Л.: Год для меня был очень счастливым: 22 ноября родилась дочь. По сравнению с этим событием все остальное просто меркнет.

@daily: И как назвали девочку?

— Имя ей мы пока не дали, но собираемся сделать это со дня на день, может быть, даже сегодня, в день моего рождения.

— Значит, у вас двойной праздник? Будете отмечать его?

— Обязательно. Но, поскольку жене сейчас сложно обеспечить процесс приема гостей у нас в квартире, возможно, я приглашу друзей в загородный дом.

— Вы всегда празднуете день своего рождения?

— Да. Так уж сложилось, и я следую этой традиции. Встречаемся на работе, с партнерами, но, помимо этого, я люблю собирать своих ближайших друзей у себя дома. Жена накрывает роскошный стол, приходят друзья, и получаются обычно очень теплые встречи. Некоторых своих близких друзей я вижу очень редко: все люди страшно занятые, поэтому я стараюсь не упускать возможность встретиться с ними и вспомнить о прожитых годах.

— А что еще в жизни вы любите?

— Люблю две вещи: воду и теннис. Дело в том, что в свое время я профессионально занимался плаванием, потом водным поло. Может быть, это и привило мне любовь к воде. Обожаю все, что связано с водой: плавание, яхтинг, акваланг, подводную охоту (правда, охотился под водой всего два раза в жизни). Кроме того, я регулярно играю в теннис, поскольку являюсь большим его почитателем. Вот такие у меня увлечения. Этим я и занимаюсь в свободное от работы время.

— На культурную жизнь времени не остается?

— Да как-то не очень. В театры, например, хожу, к сожалению, очень редко. Правда, был недавно на концерте группы Yes. Я большой почитатель этой группы, и, узнав, что они приезжают в Москву, с удовольствием сходил на этот концерт.

— Вы можете как-то оценить прожитый год? Каким он был для вас?

— Очень интересным и в то же время очень сложным. По сути, это был первый полноценный год существования нашей новой компании. Каждому профессиональному управленцу понятно, что это такое — становление бизнеса. Впрочем, минувший год принес и много нового, ведь пришлось иметь дело с совершенно новой компанией.

— За делами и отдохнуть, наверное, не удалось?

— В начале года ездил на Бали. Я очень плохо переношу длинную русскую зиму, и лет пять назад у меня появилась привычка в январе-феврале ездить в теплые страны. В то время, когда все стремятся съездить куда-нибудь покататься на лыжах, у меня возникает неудержимое желание покупаться в море или океане. Это же потрясающе: из минус двадцать уехать в плюс тридцать и погрузиться в теплую воду… Так мы и делаем всей семьей.
Обсуждение и комментарии

Олег Леонов - o_leonovrgc.ru
10 Dec 2001 12:07 PM
Сердечно поздравляю господина Леонтьева от себя и всей сети "Ринотел". Особенно с рождением дочки. Успехов в системной интеграции и не забывать новые технологии.
Директор ЗАО "Ар-Джи-Си". Леонов О.
 

 

← ноябрь 2001 2  3  4  5  6  7  10  11  12 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!