На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-6 на главную / новости от 2001-12-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 декабря 2001 г.

Президент наградил IT-специалистов орденами

В понедельник, 3 декабря, Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о награждении за большой вклад в разработку и внедрение Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» и многолетнюю добросовестную работу участников этого проекта. Среди награжденных сотрудники НИИ «Восход»: Владимир Клочков, Владимир Молчанов, Анатолий Нелинов, Вадим Никитин, Людмила Семенкова, Татьяна Чалых. Все они были удостоены ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Обсуждение и комментарии
Vasya - uncle_vasyamail.ru
7 Dec 2001 10:09 AM
Как всегда! Лучше бы помогли материально...
А так отделались дешевой жестянкой спустя три года...
Луче б вообще не позорился ... "президент".
 

Oleg - olegmearbyte.ru
7 Dec 2001 11:40 AM
Там такие деньги были получены... Они в этой материальной помощи не нуждаются. И деньги на грудь не повесишь. А орден можно... И потом, кто сказал, что человеку нужны только деньги? Во все времена и во всех странах общественное признание очень дорогого стоило. Правда я не очень уверен, что за такую систему эти ордена стоило давать...
 

Jake
7 Dec 2001 11:48 AM
Как всегда - наградили непричастных:) Насколько я знаю "Восход" только "курировал" разработку. Пахали совершенно другие люди из других фирм. А на счет денег - вы за "Восход" не волнуйтесь. Кто что делит, тот то и имеет:)
 

Oleg - olegmearbyte.ru
7 Dec 2001 6:34 PM
Нет, разрабатывали и они тоже... факт. Другое дело как... "Восторженные" отклики по работе с системой слышал неоднократно. С разработчиками софта для ГАС Выборы из восхода не имел дела, а на других, тех что остались после исхода спецов, насмотрелся по самые не хочу. Впечатлений останется до конца жизни - разрабатывают систему, а каждый из разработчиков ваяет свой классификатор. А генеральному конструктору все по барабану, да и всем остальным тоже.
 

 

← ноябрь 2001 2  3  4  5  6  7  10  11  12 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!