На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-4 на главную / новости от 2001-12-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 декабря 2001 г.

Сергей Минаев встретил друга

В понедельник, 3 декабря, день своего рождения отметил коммерческий директор компании Marvel Сергей Минаев.

@daily связалась с г-ном Минаевым по телефону после обеда, когда его день рождения уже активно отмечался коллегами в офисе.

@daily: Вы всегда отмечаете на работе день своего рождения?

С. М.: Я работаю в «Марвеле» уже восемь лет и просто не представляю свой день рождения без того, чтобы не отметить его в офисе. Получается так, что во второй половине дня рабочий день становится праздником, во всяком случае, это совершенно полноценный праздник для меня. Ко мне в кабинет постоянно заходят люди, и многие уже не выходят отсюда до вечера, и мне это просто необходимо. Я рад всем своим коллегам, конечно, не все из них мои друзья, но со всеми у меня сложились хорошие отношения. Тем, кто забывает о том, что у меня праздник, я стараюсь напоминать об этом заранее. К тому же предупреждаю всех, чтобы они приезжали на работу без машин и готовились веселиться.

Для меня это очень важный праздник, и я не знаю никого, кто бы так активно отмечал день своего рождения.

— Есть ли в вашей жизни еще что-нибудь, что доставляло бы вам такое же удовольствие?

— Я очень люблю активный отдых: горные лыжи, футбол, рыбалку. Хотя, если честно, сам я рыбу не ловлю, но очень люблю атмосферу рыбалки. Еще люблю петь песни под аккомпанимент друзей или под караоке. Играть, правда, ни на чем не умею, но петь люблю. Пою, в основном, русский рок, тот, который был до 1995 года. А то, что делается в современном роке, мне не очень-то нравится.

Читать люблю.

— А что читаете?

— Откровенно говоря, с тех пор как я сел за руль, читаю я совсем мало. Раньше, когда ездил в метро, времени на чтение было гораздо больше. Ну вот, Бориса Акунина прочитал, но его, по-моему, сейчас все читают. Вообще-то меня больше тянет к познавательному чтению, но, к сожалению, не всегда это удается.

— Ваше самое яркое впечатление за прошедший год?

— Встреча с моим лучшим другом. В свое время он уехал учиться в Америку, а потом стал работать в Бразилии, поэтому видимся мы примерно два раза в три года. Чаще всего эти встречи происходят в России, но в этом году мы решили свидеться за ее пределами, что с удовольствием и осуществили. Мы отлично провели время и покатались на горных лыжах.

 

← ноябрь 2001 2  3  4  5  6  7  10  11  12 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!