На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-3 на главную / новости от 2001-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2001 г.

«АРМО-Групп» обезопасила офис HP

В понедельник, 3 декабря, компания «АРМО-Групп» объявила о завершении проекта по созданию системы контроля доступа и внутреннего видеонаблюдения в офисных помещениях российского отделения Hewlett-Packard.

Как рассказал @daily менеджер «АРМО-Групп» по проектам Андрей Хухрыгин, договор между компаниями был заключен в мае текущего года по результатам тендера, проведенного Hewlett-Packard между фирмами, занимающимися внедрением систем безопасности офисов. Рассматривались предложения более трех участников.

«АРМО-Групп» предложила решение на основе интегрированной системы безопасности OnGuard — продукта американской фирмы Lenel, занимающейся производством таких систем. Учитывая то, что аппартно-программные комплексы компании Lenel используют многие офисы Hewlett-Packard в различных странах мира, а также то, что предложенная система отвечала всем требованиям конкурсной документации, решение данной задачи было возложено на компанию «АРМО-Групп».

Работы по проекту начались спустя два месяца, после заключения договора. Практически сразу после того, как прежний арендатор освободил помещения офиса на Красных Холмах. В рамках проекта компанией «АРМО-Групп» было поставлено необходимое оборудование, в частности, управляющий программно-аппаратный комплекс компании Lenel, считыватели и proximity-карты компании HID. Дополнительно к системе контроля доступа была спроектирована и введена в эксплуатацию система внутреннего видеонаблюдения, предназначенная для текущего телемониторинга основных входов и офисных помещений компании.

Новая система контроля доступа позволяет автоматически, по заранее разработанной программе, регулировать режимы доступа персонала компании в различные помещения офиса в течение суток. При этом созданная компанией система не потребует дополнительных ресурсов в случае расширения заказчиком своих офисных площадей.

Стоимость сделки не разглашается.

 

← ноябрь 2001 2  3  4  5  6  7  10  11  12 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!