На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-12-3 на главную / новости от 2001-12-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 декабря 2001 г.

Презентации недели

В течение прошедшей недели, с 26 по 30 ноября, ИТ-компании провели в Москве двенадцать мероприятий для прессы.

В понедельник и четверг состоялось по одной пресс-конференции, во вторник — восемь, в среду — две, в пятницу мероприятия для прессы не устраивались.

Семь мероприятий устроили российские компании, одно — зарубежная, четыре организовали совместно отечественная и иностранная фирмы.

Четырежды представителей прессы собирали, чтобы рассказать о новых продуктах. Информационными поводами остальных пресс-конференций стали: открытие выставочного центра, начало деятельности «Фонда отечественных IBM решений», создание компании, объявление результатов III финансового квартала, подведение итогов конкурса, открытие двух магазинов, представление результатов инвестиционного проекта, а также открытие клуба пользователей.

Семь мероприятий прошло в гостиницах («Шератон Палас», «Марриотт Тверская» (дважды), «Золотое кольцо», «Марриотт Рояль» (дважды) и «Maрриотт Гранд Отель»), дважды — в офисе компании, по одному — в здании ИТАР-ТАСС, в Учебно-методологическом центре Министерства по налогам и сборам РФ, а также в здании Союза журналистов.

Из двенадцати пресс-конференций корреспонденты @daily посетили десять.

 

← ноябрь 2001 2  3  4  5  6  7  10  11  12 январь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!