На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-30 на главную / новости от 2001-11-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 ноября 2001 г.

«Интеллект-Сервис» объединил пользователей в клуб

В четверг, 29 ноября, компания «Интеллект-Сервис» открыла специальный клуб для тех, кто использует в своей работе программные продукты серии «БЭСТ». По словам директора этого клуба Ирины Ашукиной, клуб уже, причем автоматически, объединил около полутора тысяч московских компаний и организаций, в которых установлено ПО «Интеллект-Сервиса» (в настоящее время клуб охватывает только московский регион). Дело в том, что членом клуба, согласно установленным компанией правилам, становится любой пользователь продуктов серии «БЭСТ», находящихся на гарантийном или постгарантийном сопровождении.

Членам клуба компания-разработчик системы «БЭСТ» обещает предоставлять, помимо информации о новостях в налоговом законодательстве и очередных версиях своего ПО, различные скидки при продлении контрактов на обслуживание установленных систем, право на бесплатное посещение проводимых ею семинаров и пр.

Например, на 14 декабря «Интеллект-Сервис» запланировал проведение семинара, для посещения которого не члены клуба должны будут заплатить 1,6 тыс. руб., а члены клуба смогут стать участниками семинара бесплатно.

 

← октябрь 2001 21  22  23  24  26  27  28  29  30 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!