На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-28 на главную / новости от 2001-11-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 ноября 2001 г.

«ЭпикРус» предложила решения для самостоятельного внедрения

Во вторник, 27 ноября, компания «ЭпикРус» объявила о том, что начала предлагать своим клиентам два новых решения для автоматизации бизнеса — «Экспресс-внедрение» и «ERA: Имущество», — разработанных на основе продуктов фирмы Epicor Software.

По словам сотрудников «ЭпикРуса», данные решения могут быть внедрены специалистами заказчика. «Экспресс-внедрение» и «ERA: Имущество» не являются коробочными продуктами и не содержат изменений в ПО Epicor Software. Они представляют собой некое стандантизированное решение для автоматизации деятельности предприятия.

«Экспресс-внедрение» рассчитано на небольшие компании, не обладающие достаточным оборотным капиталом для найма консультантов и специалистов по внедрению. Система предусматривает автоматизацию финансово-управленческой деятельности предприятия с установкой ПО на 5-10 рабочих мест.

В рамках экспресс-внедрения «ЭпикРус» проводит предпроектное обследование, разрабатывает технический проект, создает модельную базу данных, содержащую необходимые системные настройки для моделирования учетных процедур, и проводит обучение сотрудников клиента.

По утверждению директора по развитию «ЭпикРус» Александра Гомонова, стоимость и время внедрения ПО по такой схеме сокращаются примерно в два раза по сравнению с традиционным.

В следующем году «ЭпикРус» рассчитывает реализовать около 60 проектов по «Экспресс-внедрению».

Программное решение «ERA: Имущество» предназначено для автоматизации учета основных средств и нематериальных активов, а также капитальных вложений крупных предприятий сферы телекоммуникаций и добывающей промышленности. Данное решение содержит модули: «Основные средства», «Главная книга», «Многовалютный учет» и «Системный модуль». «ERA: Имущество» может быть использована как самостоятельная система или как одна из частей автоматизированной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью предприятия.

 

← октябрь 2001 21  22  23  24  26  27  28  29  30 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!