На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-26 на главную / новости от 2001-11-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 ноября 2001 г.

Презентации недели

В течение прошедшей недели, с 19 октября по 23 ноября, ИТ-компании провели в Москве пятнадцать мероприятий для прессы.

В понедельник и пятницу состоялось по одной пресс-конференции, во вторник — шесть, в среду — четыре, в четверг — три. Назначенная на четверг презентация компании Palm была отменена.

Семь мероприятий устроили зарубежные компании, столько же — российские, а одну организовали совместно отечественная и иностранная фирмы.

Дважды представителей прессы собирали, чтобы рассказать о новых продуктах, трижды объявляли об итогах своей деятельности. Информационными поводами остальных пресс-конференций стали: объявление о начале деятельности, начало процесса сертификации ряда продуктов, заключение партнерского соглашения, завершение объединения дистрибьюторского бизнеса в России и странах СНГ, начало коммерческой эксплуатации сети, распространение на Россию образовательной программы, принятие компании в члены организации, начало сотрудничества, представление планов развития, а также юбилей компании.

Одиннадцать мероприятий прошло в гостиницах («Марриотт Гранд Отель», «Марриотт Тверская», «Марриотт Рояль» — по три раза, «Националь» — дважды), по одному — в Центре международной торговли, в IBM TotalStorage Solutions Center, на корабле-ресторане «Викинг», а также в здании Российской академии государственной службы.

Из пятнадцати пресс-конференций корреспонденты @daily посетили одиннадцать.

 

← октябрь 2001 21  22  23  24  26  27  28  29  30 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!