На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-23 на главную / новости от 2001-11-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 ноября 2001 г.

Андрей Себрант сбежал в Европу

Генеральный продюсер и директор по стратегии и связям с общественностью российского представительства компании Lycos Андрей Себрант только 22-го прилетел из Новосибирска. Он был сильно уставшим после трех дней, проведенных на «Интермедиа», и бессонных ночей, в одну из которых отмечал день своего рождения.

@daily: Как вы его провели?

А. С.: Как это часто бывает, вокруг было множество людей, которые, даже если бы я и захотел забыть о дне рождения, никак не дали бы мне этого сделать. В результате провел всю ночь с 21 на 22 ноября с друзьями-коллегами. До сих пор торможу страшно…

— У вас заведена какая-нибудь традиция празднования дня рождения?

— В общем, никаких особых традиций нет, каждый раз это бывает по-разному. В этом году встретил в Новосибирске, бывало и в других далеких краях. Одно могу сказать точно: я еще не дошел до той стадии, когда человек сидит наедине с собой и чокается с зеркалом.

— Вы любите путешествовать.

— Да. Мне всегда хотелось посмотреть как можно больше разных мест. Раньше я бывал в разных уголках Советского Союза, поскольку в те времена поехать куда-то еще было сложно. Потом я хорошо посмотрел Америку, а вот в этом году проехался по трем странам Северной Европы, тем самым еще на кусочек осуществив свою мечту.

— Помимо путешествий, есть ли у вас еще увлечения?

— В основном это лыжи — зимой, и велосипед — летом. Еще увлекаюсь цифровыми фотографиями и цифровым видео.

— А в театры, кино ходите?

— К своему стыду, в последний раз был в театре два или три месяца назад, и сейчас даже не вспомню, что именно смотрел. То же самое с книгами: успеваю читать лишь «транспортное чтиво». Вот летел из Новосибирска, читал Донцову. А что-то более серьезное читаю с той же частотой, что и посещаю театр, т. е. раз в несколько месяцев.

— Как прошел для вас год?

— Знаете, я не хочу заниматься пиаром, под видом интервью, но получилось очень забавно. Дело в том, что этот год (я имею в виду не календарный, а именно год моей жизни) был годом становления в России компании Lycos. Двенадцать месяцев назад, т. е. тоже в ноябре, было принято решение о создании российского представительства компании. Эта работа у меня отнимала по 15 часов в день, поэтому можно сказать, что ничего больше в моей жизни и не происходило. Хотя впервые за три года я все-таки сбежал в двухнедельный отпуск, во время которого и побывал в Европе. А так, почти ни на что больше времени не оставалось, даже на мои любимые горные лыжи.

 В продолжение темы:
2004-02-13   Бывший глава российского офиса Lycos перешел в «Яндекс»

 

← октябрь 2001 19  20  21  22  23  24  26  27  28 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!