На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-11-23 на главную / новости от 2001-11-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 ноября 2001 г.

«ЭпикРус» продолжает реорганизацию

В среду, 21 ноября, компания «ЭпикРус» объявила о продолжении своей реорганизации (напомним, весной текущего года в «ЭпикРус» возникли пять новых консалтинговых отделов на базе одного ранее существовавшего).

На этой неделе, после того как был подписан приказ о реорганизации, два отдела вышли из состава технической службы компании. Аналитический отдел теперь входит в службу развития бизнеса, а отдел технического сопровождения — в консультационную службу.

Потребность в реорганизации возникла у компании с появлением новых продуктов, в частности, ERP-систем infor:COM и ERA:имущество (О последней компания собирается объявить на следующей неделе). Локализация infor:COM увеличила фронт работ технической службы, привела к дифференциации задач и специализации отделов в ее рамках.

Как рассказали @daily в пресс-службе «ЭпикРус», с появлением новых продуктов изменились представления компании о потенциальных клиентах — теперь фирма будет в большей степени ориентироваться на крупные российские производственные предприятия.

По словам сотрудника пресс-службы, смены руководителей отделов не произойдет, кроме того, в ближайшее время отделы будут расширены за счет набора новых сотрудников. 

 Предыдущие публикации:
2001-05-24   «ЭпикРус» потребовались новые консультанты
2001-09-12   «ЭпикРус» обзавелась вторым вендором

 

← октябрь 2001 19  20  21  22  23  24  26  27  28 декабрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!