На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-11 на главную / новости от 2001-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2001 г.

MFG/PRO победила Baan

Некоторое время назад компания «Быстров» (производитель продуктов быстрого приготовления) завершила тендер по выбору ERP-системы для автоматизации управления предприятием. Победителем стала компания BMS (Business Management Systems), представившая на конкурс систему MFG/PRO (разработка фирмы QAD).

Методологическую поддержку процесса выбора, состоявшего из трех этапов, оказала компания «Оптима».

Как рассказал @daily менеджер по связям с общественностью «Оптимы» Григорий Ковалик, всего в конкурсе приняли участие восемь российских и западных компаний, представивших в общей сложности 18 систем (на заключительном этапе выбора BMS «соревновалась» с фирмой Baan).

По словам г-на Ковалика, один из этапов конкурса заключался в демонстрации возможностей систем на предприятиях, где проекты по автоматизации уже завершены. У BMS такими предприятиями стали комбинаты пищевой промышленности, в частности один из пивоваренных заводов в Санкт-Петербурге, и «Нижфарм».

Контракт с победителем тендера пока находится в стадии подписания. А работы по контракту должны начаться в ближайшее время.

Кроме того, г-н Ковалик рассказал @daily, что «Оптиме» поручено курировать данный проект.

Прочие подробности о составе проекта заказчик пока не разглашает, однако известно, что финансовая часть выбранной системы до сих пор не локализована, поэтому BMS предложит собственное решение для автоматизации финансовой деятельности «Быстрова».

 

← сентябрь 2001 7  8  9  10  11  12  15  16  17 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!