На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-11 на главную / новости от 2001-10-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 октября 2001 г.

На очередном заседании IT-клуба...

Во вторник, 9 октября, в ресторане «Итальянский помидор» прошло очередное заседание IT-клуба. На этот раз предметом обсуждения стали проблемы кадров на IT-рынке и кадровая политика компьютерных фирм.

В этот день за круглым столом участников обсуждения собралась довольно пестрая компания.

Крупный проектный бизнес представляли Вероника Тараба («Крок») и Владимир Егоров («Оптима»). Алексей Титов (RRC) рассмотрел проблемы кадров с точки зрения дистрибьюторской компании.

Леонид Гольденберг, один из основателей производственной фирмы «Аквариус», помимо традиционных вопросов поиска кадров и управления персоналом, пролил свет на взаимоотношения наемных работников и хозяев предприятий.

Николай Федулов («СК Пресс») описал разнообразные формы работы с персоналом, применяющиеся в многопрофильном коллективе издательства. А Дмитрий Агарунов (GameLand) рассказал об оригинальной кадровой политике, принятой в его компании и отражающей специфику «игрового» бизнеса.

Взглянуть на кадровые проблемы IT-рынка со стороны позволила позиция директора агентства по подбору персонала CompTel Любови Куликовой.

Мнения участников дискуссии по обсуждаемым проблемам были столь же разнообразны, как и области деятельности представленных компаний. Однако все они сошлись в одном: кадровый вопрос не теряет своей актуальности.

 В продолжение темы:
2001-10-24   На очередном заседании IT-клуба...

 

← сентябрь 2001 7  8  9  10  11  12  15  16  17 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!