На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-9 на главную / новости от 2001-10-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 октября 2001 г.

Фирменный магазин HP достался «Партии»

Во вторник, 9 октября, компания Hewlett-Packard объявила об открытии в Москве фирменного магазина НР, управляемого фирмой «Партия».

Магазин, получивший название «Силиконовая долина», имеет общую площадь 280 кв. м (два зала), на которой в настоящее время представлено около 200 товаров производства Hewlett-Packard. До конца года в магазине появится музей и цифровая фотостудия. В отдельном помещении будет расположен центр обучения продавцов.

Техническое открытие магазина состоялось в сентябре текущего года.

Цены на предлагаемые товары НР в фирменном магазине будут отличаться от цен в других магазинах, но варьироваться они будут в соответствии с «коммерческими интересами обеих компаний».

Одновременно в соседнем с «Силиконовой долиной» помещении открылся отдел «Партии», в котором можно приобрести вычислительную и оргтехнику других производителей.

Конкурс на лучший проект магазина компания объявила в июле 2000 года (Стоимость проекта тогда составляла 100 тыс. $). Из полученных девяти предложений было выделено три — от компаний R-Style, «Белый Ветер» и «Партия», а право на управление проектом было передано R-Style, которая, однако, не смогла найти соответствующего помещения.

В результате в феврале текущего года право на управление магазином по итогам расширенного конкурса (с рассмотрением конкретных торговых точек) перешло к фирме «Партия».

Окончательную стоимость проекта компании предпочли не разглашать.

 

← сентябрь 2001 4  5  7  8  9  10  11  12  15 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!