На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-8 на главную / новости от 2001-10-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 октября 2001 г.

«Галактика» рассчитывает продолжить внедрение своей системы в «ЦентрТелекоме»

В понедельник, 8 октября, компания «Галактика» объявила о том, что завершила первый этап внедрения системы «Галактика» на платформе MS SQL в «ЦентрТелекоме» (оператор связи Центрального региона).

Право на внедрение своей системы «Галактика» получила по итогам тендера, проведенного в прошлом году. В ходе реализации первого этапа проекта были запущены в эксплуатацию контуры оперативного управления, бухгалтерского учета, управления персоналом, модули «Управление договорами», «Векселя и кредиты», «Учет товарно-материальных ценностей» и средства администрирования системы. Всего было автоматизировано более 150 рабочих мест. Работы по внедрению системы выполнялись сотрудниками «Галактики» и «ЦентрТелекома» в Щелковском, Химкинском и Балашихинском филиалах заказчика.

Второй этап проекта «Галактика» планирует завершить к концу текущего года и к этому сроку подключить к системе еще до 250 рабочих мест.

В целом ввод системы в эксплуатацию и ее интеграция с биллинговой программой ведутся поэтапно: после внедрения и «обкатки» компонентов системы в одном-двух подразделениях «Центртелекома» апробированное решение тиражируется в остальных узлах связи.

По утверждению «Галактики», она рассчитывает на дальнейшее сотрудничество с «ЦентрТелекомом» и в следующем году планирует установить свою систему во всех его подмосковных отделениях.

 В продолжение темы:
2001-10-19   «Галактика» обучает стратегического партнера

 

← сентябрь 2001 3  4  5  7  8  9  10  11  12 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!