На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-8 на главную / новости от 2001-10-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 октября 2001 г.

«Бюро экономического анализа» закупит технику и ПО для Госкомстата

По данным газеты «Конкурсные торги», фонд «Бюро экономического анализа» объявил два конкурса на право поставки компьютерного оборудования и программного обеспечения для Госкомстата РФ в рамках проекта «Развитие системы государственной статистики».

Конкурсы проводятся на средства, полученные от Международного банка реконструкции и развития (МБРР) в счет расходов на финансирование проекта «Развитие системы государственной статистики» (РСГС).

В рамках первого из конкурсов Фонд, действующий в качестве группы реализации проекта РСГС, приглашает правомочные фирмы представить предложения на поставку одного сервера, 93 рабочих станций, 91 принтера, стандартного программного обеспечения и 1 копировального аппарата. В рамках второго — Фонд принимает предложения на поставку двух серверов, 35 рабочих станций, 25 принтеров, стандартного программного обеспечения, СУБД и копировального оборудования.

(Все поставляемое оборудование должно быть обеспечено гарантийным обслуживанием в 89 территориальных органах государственной статистики.)

Тендерные предложения по первому конкурсу должны быть представлены не позднее 21 ноября текущего года, а по второму — не позднее 15 ноября.

 В продолжение темы:
2001-12-28   «Бюро экономического анализа» собирается создать систему оперативного доступа к данным

 

← сентябрь 2001 3  4  5  7  8  9  10  11  12 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!