На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-2 на главную / новости от 2001-10-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 октября 2001 г.

Леонид Гольденберг решил «отпустить народ поработать»

Во вторник, 2 октября, компания «Аквариус Дата» объявила о новых кадровых назначениях.

В частности, Леонид Гольденберг оставил должность генерального директора «Аквариуса Даты», сохранив за собой, впрочем, другой пост — председателя совета директоров группы «Аквариус».

Руководителем «Аквариуса Даты» назначен Владимир Дунайцев, бывший первый заместитель г-на Гольденберга. (До того как стать первым заместителем, г-н Дунайцев работал в должности заместителя генерального директора по работе с корпоративными заказчиками.)

В свою очередь, заместителем генерального директора «Аквариуса Даты» по работе с корпоративными заказчиками стал Алексей Семенов, прежде исполнительный директор компании R-Style.

(Должность исполнительного директора R-Style пока остается вакантной, а пост первого заместителя гендиректора «Аквариуса Даты» временно упразднен.)

С просьбой рассказать о причинах очередных кадровых перестановок @daily обратился к Леониду Гольденбергу:

— В начале года мы объявили о реорганизации. Тогда «Аквариус Дата» была инфраструктурно не готова к тому, чтобы я мог ее отпустить. Сейчас, когда коллектив уже создан и у руководства компании есть понимание, как себя вести самостоятельно, было принято решение отпустить народ поработать. При этом я никуда не исчезаю. Чем я не буду заниматься — тактическими вопросами, связанными с зарабатыванием денег. Я просто высвобождаю свое время, чтобы курировать только общие вопросы и готовить новые революционные шаги. Думаю, что мы еще в этом году всех повеселим

 Предыдущие публикации:
2000-08-22   Группа компаний «Аквариус» увеличила число своих директоров
2001-03-26   «Аквариус Дата» отошла от производства компьютеров
 В продолжение темы:
2002-07-15   Реструктуризация «Аквариуса» длится уже полтора года

 

← сентябрь 2001 1  2  3  4  5  7  8  9  10 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!