На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-26 на главную / новости от 2001-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2001 г.

Альянс без названия начал свою деятельность

Во вторник, 25 сентября, было объявлено о создании альянса фирм-участниц рынка информационной безопасности, в состав которого вошли 25 компаний, в том числе Aladdin Software Security R.D., Documentum Services, «АйТи», «Инфотех», «Элвис+», «Юни» и «Лаборатория Касперского».

Как заявляют организаторы альянса, он был создан для поддержки отечественных производителей, привлечения внимания общественности и продвижения на российском и зарубежном рынках совместимых между собой продуктов с открытым интерфейсом. Право вступить в альянс имеет «любая компания, которая может быть полезна участникам рынка информационной безопасности»: для «добровольного и бесплатного» участия в альянсе достаточно подписать соответствующий меморандум.

Несмотря на то что объединение компаний еще не только не зарегистрировано юридически, но даже не имеет названия, альянс уже принял участие в выставке «Софтул», где на своем стенде представил некоторые программные продукты. Кроме того, альянс нашел себе спонсоров в лице компаний Microsoft, Novell и ALERO Software Alliance.

 

← август 2001 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!