На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-20 на главную / новости от 2001-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2001 г.

В «Рамблере» полностью сменилась структура управления

Как и предполагал „@“, в четверг в холдинге «Рамблер» произошли очередные кадровые перестановки.

Решением совета директоров в компании введена новая должность — генерального директора. Ее занял Юрий Лопатинский, один из акционеров холдинга и член его совета директоров.

Заместителем гендиректора и финансовым директором компании назначен Том Роулинс (Tom Rawlins), также входящий в совет директоров «Рамблера». Прежде г-н Роулинс работал в компании Rockwool Russia в должности вице-президента.

Главным коммерческим директором «Рамблера» назначен другой член совета директоров компании — Джон Мэрроу (John Marrow). Предыдущим местом его работы была собственная компания Branan, предоставляющая консультационные услуги в области управления и финансов.

Несколько видоизменилась и должность, которую занимает Антон Носик: она стала называться президент «Рамблера» по развитию.

По заявлению компании, произошедшие изменения направлены на оптимизацию структуры управления холдингом и «конвертацию сетевых информационных потоков в денежные». Первым шагом в этом направлении станет отказ от бартерных схем расчетов за рекламу на ресурсах «Рамблера» и построение новых моделей партнерства. 

 Предыдущие публикации:
2001-06-01   В «Рамблере» власть перешла к временному правительству
2001-09-19   Антон Носик не собирается заказывать новые визитки

 

← август 2001 14  17  18  19  20  21  24  25  26 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!