На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-19 на главную / новости от 2001-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2001 г.

Андрей Бряндинский — поклонник Pink Floyd и преферанса

В четверг, 20 сентября, день рождения празднует директор компании CompTek Андрей Бряндинский. После слов поздравления корреспондент „@“ задал имениннику традиционные в таких случаях вопросы. Ответы поначалу тоже были довольно типичные для ИТ-менеджера:

— Ничего особенного я в этот раз не планировал. Это обычный рабочий день. Как всегда, очень много встреч. Ближе к вечеру сходим посидим где-нибудь с коллегами.

„@“: Уже определили место для торжества? Может быть, любимый ресторан?

А. Б.: У меня вкусы, вообще-то, непритязательные. Люблю американскую кухню, поэтому, скорее всего, это будет паб, где атмосфера неформальная.

„@“: Непритязательные вкусы и на напитки распространяются?

А. Б.: Я предпочитаю старый армянский коньяк.

„@“: Семейным кругом тоже будете собираться?

А. Б.: Конечно. В выходные поедем за город.

„@“: А друзья?

А. Б.: Своей компанией мы собираемся каждую пятницу за игрой в преферанс. Это традиция. Забавно, но иногда встречаемся в самых неожиданных местах, далеко за пределами России (кто-то уезжает из страны на постоянное место жительства или просто в длительную командировку), и там организуем вечера для игры в преферанс.

„@“: Чем еще занимаетесь в свободные минуты? Театры, кино, выставки — на это хватает времени?

А. Б.: С этим проблемы. К сожалению. Впрочем, я надеюсь в скором времени изменить ситуацию. В последние годы я понял, что больше трех месяцев подряд работать без отдыха не могу, поэтому с заданной периодичностью стараюсь куда-то выбираться. Зимой это Подмосковье, лыжи. Летом в основном загораю и купаюсь. В этом году съездил в Испанию. Мы прочесали все побережье от Франции до Барселоны — то, что называется Коста Брава. Безумно красиво! А так в основном читаю, гуляю…

„@“: А что читаете?

А. Б.: Люблю фантастику. Любимый писатель — Гарри Гаррисон.

„@“: И это все?

А. Б.: Ну что вы?! Сильное впечатление в свое время произвел Габриэль Гарсиа Маркес. Нравится проза Сергея Довлатова. Виктор Пелевин очень не нравится!

„@“: А музыкальные пристрастия?

А. Б.: Я поклонник Pink Floyd.

 

← август 2001 13  14  17  18  19  20  21  24  25 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!