На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-19 на главную / новости от 2001-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2001 г.

«Интерфейс» готова отдать PayBot другим

Во вторник, 18 сентября, американская компания PayBot и ее российский партнер «Интерфейс» объявили о начале продаж в России системы документооборота PayBox. По условиям договора, связывающего американскую и российскую фирмы, «Интерфейс», специалисты которого участвовали в локализации системы, обладает статусом эксклюзивного дистрибьютора системы на российском рынке. Тем не менее компания готова поделиться своими правами.

Как рассказали „@“ в «Интерфейсе», для продвижения системы PayBox российская компания уже сейчас готова подписывать дистрибьюторские соглашения с партнерами. Причем «Интерфейс» не настаивает на своем участии в сделке в качестве генерального дистрибьютора и готова помогать российскими фирмам заключать контракты непосредственно с PayBot.

Более того, хотя «Интерфейс» уже в течение двух лет занимается продажей ПО от PayBot (торговых площадок, интернет-магазинов, платежных и банковских систем), теперь он совместно со своим американским партнером создает отдельную компанию «ПейБот», которая возьмет на себя функции продвижения продуктов американской фирмы в России.

 

← август 2001 13  14  17  18  19  20  21  24  25 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!