На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-9-18 на главную / новости от 2001-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2001 г.

NWG модернизирует «железнодорожную» сеть Узбекистана

На днях петербургская компания North-West Group (NWG) объявила о завершении первого этапа проекта по модернизации сети связи железнодорожных узлов республики Узбекистан.

Как рассказали „@“ в NWG, к реализации данного проекта компания приступила около года назад, когда вместе со своим местным партнером фирмой NTC одержала победу в соответствующем тендере. При этом NWG взяла на себя поставку необходимого оборудования, разработку схемы финансирования проекта (подробности не раскрываются), гарантийную поддержку и обучение персонала заказчика. На долю узбекской фирмы достались, собственно, разработка проекта, проведение работ по монтажу оборудования и оперативное обслуживание устанавливаемой на узбекской железной дороге техники.

На первом этапе NWG и NTC установили на «железнодорожной» сети связи АТС Definity G3R производства Avaya Communications (петербургская фирма является мастер-дистрибутором американской компании, а узбекская - ее системным интегратором). Эта станция может обеспечить современной связью до полутора тысяч абонентов.

Компании планируют завершить работы по данному проекту в следующем году. Все это время NWG и NTC будут заниматься инсталляцией и запуском в эксплуатацию различного оборудования и программного обеспечения Avaya.

Стоимость проекта не раскрывается.

 

← август 2001 12  13  14  17  18  19  20  21  24 октябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!